BD-ONLINEMAGAZINE  Entertainment

দেশের স্বনামধন্য  মডেলিং প্রতিষ্ঠান ঢাকা মডেল এজেন্সির ইউটিউব চ্যানেল  যাত্রা শুরু ।
এই প্রসঙ্গে প্রতিষ্ঠানটির বাবস্থাপনা পরিচালক এইচ এম পিয়াল বলেন, ২০১২ সালে ঢাকা মডেল এজেন্সির জন্ম হলেও , প্রথমবারের মত আমরা ইউটিউব  চ্যানেল  নিয়ে কাজ শুরু করছি ।

নতুন করে যাত্রা শুরু করলো ঢাকা মডেল এজেন্সি ইউটিউব চ্যানেল।

এই ইউটিউব চ্যালেন টি সংস্কৃতি ও বিনোদনে অবদান রাখবে এটাই আমাদের প্রত্যাশা। নতুন মডেলদের জন্য মডেলিং টিপস , ফ্যাশন শো , নাটক টেলিফিল্ম – মডেলিং গ্রুমিং ইত্যাদি প্রশিক্ষণ এই ইউটিউব চ্যানেলে দেখতে পাবেন ।

উল্লেখ্য ঢাকা মডেল এজেন্সি একটি সম্পূর্ণ মডেলিং প্রতিষ্ঠান , ২০১২ সাল থেকে বাংলাদেশের বিনোদনে ব্যাপক অবদান রেখে চলেছে , সুনাম ও সফলতা অক্ষুণ্ণ রেখে । প্রতিষ্ঠানটি এখন পর্যন্ত ঢাকা মডেল এজেন্সি তারকা এ্যাওয়ার্ড সহ অনেক কালারফুল ফ্যাশন শো উপহার দিয়েছে ।
প্রতিষ্ঠান টির বর্তমান অফিস স্টুডিও বনশ্রী রামপুরা ।

এইচ এম পিয়াল আরও বলেন, লকডাউন এর কারণে আমরা কিছুটা থেমে থাকলেও আবার নতুন করে শুট শুরু করছি । আমাদের সকল আপডেট পেয়ে যাবেন ঢাকা মডেল এজেন্সির অফিসিয়াল ইউটিউব চ্যানেলে । সকলের ভালবাসা সাপোর্ট আমাদের একান্ত কাম্য।

প্রতিবেদক জহিরুল ইসলাম

বিডি-অনলাইনম ম্যাগাজিন ডটকম

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *