Connect with us

Entertainment

শুটিংয়ের ছবি নিয়ে মিথ্যাচার প্রচার করেছেনঃ পূজা চেরি

বিনোদন ডেস্ক

বিডি-অনলাইন ম্যাগাজিন ডটকম

published 23 sept 2022,012,30

‘আমার যদি কিছু একটা হয়ে যায় এর দায়ভার কে নেবে? আমি যদি ভুলভাল কিছু একটা করে ফেলি তাহলে দায়ভার কে নেবে? যিনি বা যারা আমার শুটিংয়ের ছবি ছড়িয়ে মিথ্যে রটাচ্ছে তারা কেন এটা করছে? তাদেরও তো পরিবার আছে, তাদের বোঝা উচিত যে এসব ব্যক্তিমানুষকে কতটা ক্ষতি করে, আমি তো মানুষ আমারও তো পরিবার আছে…’ গত সোমবার দুপুরে সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে আলাপকালে তার সাম্প্রতিক ভাইরাল হওয়া কিছু ছবি ও এর নেপথ্যের কথা বলতে গিয়ে, এভাবেই বলছিলেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় অভিনেত্রী পূজা চেরি। ‘পরী’ নামের একটি ওয়েব ফিল্মের শুটিং করেছেন পূজা চেরি। নারীপাচারের গল্প নিয়ে নির্মাণাধীন এ সিনেমার শুটিং চলছে ব্যাংককে। সেখানে একজন বার ড্যান্সার ভূমিকায় কাজ করছেন তিনি। যাকে বাংলাদেশ থেকে পাচার করে ব্যাংককে নিয়ে যাওয়া হয়। কৌশলে সে দেশে ফিরে আসার চেষ্টা চালাতে থাকে। ‘পরী’ সিনেমায় ছোট পর্দার অভিনেতা ফারহান আহমেদ জোভানের সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন তিনি। এটি পরিচালনা করছেন নাট্য নির্মাতা মাহমুদুর রহমান হিমি। এই ওয়েব ফিল্ম করতে গিয়ে পূজা চেরি ও জোভানের বেশ কয়েকটি ঘনিষ্ঠ ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। এই ছবিগুলোকে নেটিজেনদের একাংশ দাবি করছেন, একান্তে সময় কাটাতে গিয়েছিলেন পূজা ও জোভান?আর গোপনে সেখানকার স্থানীয় একজন বাঙালি এই মুহূর্তের ছবি তুলেছেন। বিষয়টি নিয়ে নির্মাতা মাহমুদুর রহমান হিমির সঙ্গে কথা বললে তিনি জানান, ছড়িয়ে পড়া ছবিগুলো শুটিংয়ের ছবি। হিমি বলেন, ‘যেসব ছবি দেখছেন এসব ওয়েব ফিল্মের শুটিংয়ের অংশ। সেখানে আমরা গোপন ক্যামেরা দিয়ে শুটিং করেছি। এসব শুটিংয়ের বাইরের ছবি বলার কোনো অবকাশ নেই। ’হিমি গোপন ক্যামেরা বললেও পূজা চেরি বলছেন, সেখানে অনুমতি নিয়েই শুটিং করা হয়েছে। পূজা চেরি রোববার দুপুরে সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে আলাপকালে বলেন, ‘আমরা প্রথমে অনুমতি নিতে পারিনি, পরে আমাদের সেখানকার প্রযোজক আইনগতভাবে সব ব্যবস্থা নেওয়ার পরে আমরা শুটিং করি। সেই শুটিংয়ের ছবি ছড়িয়ে মিথ্যে কথা রটানো হচ্ছে। ’ছড়িয়ে পড়া স্থির ছবিতে জোভানের সঙ্গে যেভাবে দেখা গেছে সেভাবেই ওয়েব ফিল্মেও দেখা যাবে বলে জানান পূজা চেরি। তিনি বলেন, ‘সেখানে কোনো নেতিবাচক নেই। কেউ একজন গোপনে শুটিংস্পট থেকে ছবি তুলেছে। এরপর সে রং মিশিয়ে দেশে ছবি পাঠিয়ে নানা কথা বলছে। আর দেশের কিছু মানুষ সেভাবেই প্রচার করছে। সবার পরিবার আছে, মিথ্যে ছড়ানো অন্যায়, আমি আর কী বলব, তাদের ফ্যামিলি আছে, আমারও ফ্যামিলি আছে। তাদের বোঝা উচিত। ’জানা গেছে, বেসরকারি স্যাটেলাইট টেলিভিশন দীপ্ত টিভি একটি ওটিটি প্ল্যাটফরম নিয়ে আসতে যাচ্ছে। আর এই ওটিটির জন্যই ওয়েব ফিল্ম পরী নির্মিত হচ্ছে। যেখানে জোভান ও পূজা অভিনয় করছেন।

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.

প্রকাশক ও সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) জহিরুল ইসলাম বিডি-অনলাইনম্যাগাজিন ডটকম মোবাইল নাম্বার ০১৭৪৬৫৭৯৭৮৫